Los 403

Janssen, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

110 €

Hamburg, 1929 - 1995
Blattgröße: 64 x 49 cm, o. R.
"Spaziergänger", 1957. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert.
Kruglewsky, 5.