Los 403
Janssen, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Hamburg, 1929 - 1995Blattgröße: 64 x 49 cm, o. R.
"Spaziergänger", 1957. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert.
Kruglewsky, 5.